Xerox Supporto stampante
XEROX
Article Code: OC116257 - Vendor Code: 097S05244 - EAN: 0095205042238
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questo supporto per stampante ha ruote e piedini che si estendono per il supporto e offre spazio di archiviazione per cartucce toner, carta e altri materiali di consumo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 463 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 440 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 236 mm |
| Larghezza imballo | 535 mm |
| Profondità imballo | 565 mm |
| Peso dell'imballo | 17,5 kg |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE, UKCA |
| Colore del prodotto | Grigio chiaro |
| Compatibilità | Xerox B410 Printer Xerox C320 Colour Printer Xerox C325 Colour Multifunction Printer Xerox C410 Colour Printer Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer Xerox VersaLink B620 Printer Xerox VersaLink B625 Multifunction Printer Xerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer Xerox VersaLink C620 Colour Printer Xerox VersaLink C625 Colour Multifunction Printer |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CE, UKCA |